“Альфа Гранит” ИП Морозов Андрей Васильевич изготавливает надгробные памятники в Перми (надгробья), плиты, цоколи, ритуальные и мемориальные комплексы из природного камня различных месторождений. Мрамор и гранит позволяют изделию на долгие годы сохранять первозданный вид. Средняя стоимость комплекса составляет 11 500 рублей

У нас Вы можете заказать памятник на могилу в Перми под любой бюджет. Окажем помощь в выборе и изготовление памятников в Перми, надгробия, ритуальной ограды (оградки). Изготовим эскиз, предложим и разработаем варианты памятников, надгробий и надписи к ним с учётом ваших пожеланий.

Работаем со всеми городами Пермского края и регионами России.

Без прошлого, как известно, будущее просто невозможно. Поэтому практически во всех культурах принято сохранять память о тех, кто уже ушел из жизни. В частности, в нашей стране заказ и изготовление памятников считается символом, который свидетельствует о горечи утраты родных и близких нам людей. Поэтому после окончания похорон изготовление и установка памятников - обычно первое, о чем сегодня задумываются близкие родственники умерших.